Ver Promociones de alojamiento en Rosa Agustina Club Resort Ver Promociones de alojamiento en Rosa Agustina Conference Resort
Programas por el día en Rosa Agustina Club Resort Programas por el día en Rosa Agustina Conference Resort
Programas por el día en Rosa Agustina Club Resort Programas por el día en Rosa Agustina Conference Resort
Fiestas Patrias 2012 Fiestas Patrias 2012

Rosa Agustina Resorts & Spa
Contacto. Cotizaciones.

Información sobre artículos extraviados
Estimado huésped: En caso de pérdida de algún objeto durante su estancia en nuestros resorts, por favor contáctenos con un correo electrónico a objetosextraviados@rosaagustina.cl informando el artículo que ha extraviado.

Contacto Ejecutivas de ventas - Hotelería y Programas por el día

Lucila Figueroa

Ejecutiva de ventas.

Fono:(+56)33 2 775700

lucila.figueroa@rosaagustina.cl


Josselyn Sanay

Ejecutiva de ventas.

Fono:(+56)33 2 775709

josselyn.sanay@rosaagustina.cl


Linda Sanchez Ponce

Ejecutiva de ventas

Fono: 33 2775725

linda.sanchez@rosaagustina.cl


Tamar Seguel

Ejecutiva de ventas

Fono: 33 2775750

tamar.seguel@rosaagustina.cl


Ximena Aceituno

Ejecutiva de ventas

Fono: 33 2775781

x.aceituno@rosaagustina.cl


Claudia Muñoz Castro

Ejecutiva de ventas. Turno Especial. Lunes a Sábado de 16:00hrs a 00:00hrs

Celular: 97846 3753

Mail: claudia.munoz@rosaagustina.cl

Cuentas corporativas. Seminarios y Eventos en Centro de Convenciones

Mauricio Mozo

Ejecutivo de ventas corporativas.

Fono Directo: (+56) 33 2775710

Mail: mmozo@rosaagustina.cl

Karen Silva

Ejecutiva de ventas corporativas.

Fono Directo: (+56) 33 2775713

Mail: ksilva@rosaagustina.cl

Claudia Donoso

Ejecutiva de ventas corporativas.

Fono Directo: (+56) 33 2775716

Mail: claudia.donoso@rosaagustina.cl

Andrea Alarcón

Ejecutiva de ventas corporativas.

Fono Directo: (+56) 33 2 775714

Mail: a.alarcon@rosaagustina.cl

Lilián Osorio

Gerente Comercial

Fono Central: (+56) 33 2 775700

Mail: losorio@rosaagustina.cl

Formulario de Contacto.

Si presenta problemas al enviar el formulario favor enviar un correo directo a info@rosaagustina.cl o comuníquese a nuestro teléfono (33) 2 775700.

Nombres: (*)

Apellido Paterno: (*)

Apellido Materno: (*)

Email : (*)

Teléfono: (*)

Celular: (*)
Comentarios: (*) (No olvide nombrar el Pack a cotizar)