Información importante: Desde el 1 de abril de 2017 no se aceptará el pago con cheques.
Ver Promociones de alojamiento en Rosa Agustina Club Resort Ver Promociones de alojamiento en Rosa Agustina Conference Resort
Programas por el día en Rosa Agustina Club Resort Programas por el día en Rosa Agustina Conference Resort
Programas por el día en Rosa Agustina Club Resort Programas por el día en Rosa Agustina Conference Resort
Fiestas Patrias 2012 Fiestas Patrias 2012

Rosa Agustina Resorts & Spa
Contacto. Cotizaciones.

Información sobre artículos extraviados
Estimado huésped: En caso de pérdida de algún objeto durante su estancia en nuestros resorts, por favor contáctenos con un correo electrónico a objetosextraviados@rosaagustina.cl informando el artículo que ha extraviado.

Contacto Ejecutivas de ventas - Hotelería y Programas por el día

Lucila Figueroa

Ejecutiva de ventas.

Fono:(+56)33 2 775715

lucila.figueroa@rosaagustina.cl


Linda Sanchez Ponce

Ejecutiva de ventas

Fono: (+56) 33 2775725

linda.sanchez@rosaagustina.cl


Tamar Seguel

Ejecutiva de ventas

Fono: (+56) 33 2775750

tamar.seguel@rosaagustina.cl


Alejandro Santibañez

Ejecutivo de ventas

Fono:(+56) 33 2775711

alejandro.santibanez@rosaagustina.cl


Claudia Muñoz Castro

Ejecutiva de ventas. Turno Especial. Lunes a Sábado de 16:00hrs a 00:00hrs

Celular: +56 9 7846 3753

Mail: claudia.munoz@rosaagustina.cl

Cuentas corporativas. Seminarios y Eventos en Centro de Convenciones

Mauricio Mozo

Ejecutivo de ventas corporativas.

Fono Directo: (+56) 33 2775710

Mail: mmozo@rosaagustina.cl

Celular: +56 9 7796 2355

Karen Silva

Ejecutiva de ventas corporativas.

Fono Directo: (+56) 33 2775713

Mail: ksilva@rosaagustina.cl

Celular: +56 9 8695 2420

Claudia Donoso

Ejecutiva de ventas corporativas.

Fono Directo: (+56) 33 2775716

Mail: claudia.donoso@rosaagustina.cl

Celular: +56 9 5418 8666

Andrea Alarcón

Ejecutiva de ventas corporativas.

Fono Directo: (+56) 33 2 775714

Mail: a.alarcon@rosaagustina.cl

Josselyn Sanay

Ejecutiva de ventas.

Fono:(+56)33 2 775709

josselyn.sanay@rosaagustina.cl


Celular: +56 9 95403 8114

Lilián Osorio

Gerente Comercial

Fono Central: (+56) 33 2 775700

Mail: losorio@rosaagustina.cl

Formulario de Contacto.

Si presenta problemas al enviar el formulario favor enviar un correo directo a info@rosaagustina.cl o comuníquese a nuestro teléfono (33) 2 775700.

Nombres: (*)

Apellido Paterno: (*)

Apellido Materno: (*)

Email : (*)

Teléfono: (*)

Celular: (*)
Comentarios: (*) (No olvide nombrar el Pack a cotizar)