El miércoles 6 de marzo, Rosa Agustina Club estará cerrado por mantenimiento.
Además, del lunes 4 al viernes 8, la piscina con tobogán de Rosa Agustina Conference estará en mantenimiento preventivo. Gracias por su comprensión.

Ventas Corporativas: Empresas y Seminarios

Lilián Osorio Gerente Comercial

losorio@rosaagustina.cl

Josselyn Sanay Venta Empresa

josselyn.sanay@rosaagustina.cl

Venta Programa por el día y Hotelería

Lucila Figueroa

lucila.figueroa@rosaagustina.cl

Claudia Muñoz

claudia.munoz@rosaagustina.cl

Magaly Frez

magaly.frez@rosaagustina.cl

Daniela Robles

daniela.robles@rosaagustina.cl

Eyleen Cabrera

ecabrera@rosaagustina.cl

Camila Oblitas

camila.oblitas@rosaagustina.cl

Lorena Alicera

calicera@rosaagustina.cl

Pastora Labrador

plabrador@rosaagustina.cl

Sandra Figueroa

sandra.figueroa@rosaagustina.cl

Contacto Reservas

WhatsApp y Call Center

+56 3 3277 5700

Reserva Hotelería y Programa Día

reservas@rosaagustina.cl

Reservas Corporativas

convenciones@rosaagustina.cl

Formulario de contacto

Información sobre artículos extraviados
Estimado huésped: En caso de pérdida de algún objeto durante su estancia en nuestros resorts, por favor contáctenos con un correo electrónico a objetosextraviados@rosaagustina.cl informando el artículo que ha extraviado.

Horario de atención Call Center
LUNES A SABADO 8.00 hrs. a 23.50 hrs.
DOMINGO 9.00 hrs. a 23.50 hrs.